Apple выпустила игру для iPhone

Делитесь и голосуйте:

Apple выпустила игру для iPhone Warren Buffett's Paper Wizard, в партнерстве с Уорреном Баффетом, генеральным директором Berkshire Hathaway. С тех пор как Texas Hold’em в 2008 году была запущена вместе с App Store, это первая мобильная игра Apple.

До того, как легендарный инвестор Уоррен Баффет стал миллиардером, он был в 13 лет разносчиком газет.

Сейчас он генеральный директором Berkshire Hathaway - одного из самых мощных в мире конгломератов и владеет 5% акций Apple.

Как дань уважения этим скромным начинаниям и тесной связи Баффета с Apple, производитель iPhone создал новую игру, в которой нужно доставлять газеты подписчикам. 

Особенности игры

Два разных мира: Омаха и Купертино.

Несколько этапов в каждом мире, которые увеличиваются в сложности.

Уникальные препятствия на каждом этапе.

Тактильная обратная связь, чтобы сделать игру более реальной.

Игра выглядит достаточно просто. Игрок катается по окрестностям под веселую музыку. Главная задача - подбросить как можно больше газет в дома и на предприятия, используя рогатку, похожую на рогатку из Angry Birds. При этом птицы, осветительные столбы, машины и почтовые ящики создают множество препятствий, мешая игроку. В игре два маршрута, через Омаху, штат Небраска, родной город Баффета, и Купертино, штат Калифорния, где находится Apple.

После прохождения маршрутов, баллы игрока подсчитываются за точность и количество доставленных газет и отображаются в общей таблице рекордов. В игре нет возможности соревноваться с друзьями в Интернете, нет Game Center. Но при этом приложение довольно забавное, бесплатное и без рекламы.

Авторские права на игру принадлежат Apple. Среди разработчиков также числится студия Wildlife Design, информации о которой нет. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость