Apple: Trade In - сделайте еще одну замечательную вещь с вашим iPhone

Делитесь и голосуйте:

Apple загрузила новое видео на официальном канале YouTube, рекламируя свою программу обмена iPhone. Программа компании Trade In позволяет обменивать старые устройства при покупке нового на подарочную карту Apple или просто утилизировать сломанную электронику.

Apple или обновляет принятые iPhone и перепродает их с соответствующей маркировкой, или разбирает непригодные для восстановления устройства на компоненты.  

Новое видео размещено на экологическом веб-сайте Apple. На нем подробно рассказывается о работе программы обмена.

В описании видео компания Apple представляет программу обмена iPhone, как «простой способ внести свой вклад в дело защиты планеты».

В последние месяцы Apple активно продвигает свою программу trade-in, чтобы сократить расходы на новые устройства и продолжить свою работу по защите окружающей среды. Apple обращается к молодежи с сообщением о том, что iPhone «Trade In» - это больше, чем просто скидка на новый гаджет. Это сохранение окружающей среды, спасение планеты.

 Только в прошлом году объем электроники, выброшенной на свалку, составил почти 49 млн.тонн. И только 20% из этого количества смогли утилизировать. И этот факт становится огромной проблемой для всего мира.

Это видео Apple - последнее в ряду историй, которые производитель iPhone использует для продвижения своих экологических программ, таких как проведение Дня Земли, недавний выпуск своего Отчета об экологической ответственности и подробности того, как Apple помогает защищать и восстанавливать Мангровый лес в Колумбии.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость