Apple откладывает заказы для нового iPhone

Делитесь и голосуйте:

Тайваньские производители гибких печатных плат получили от Apple сообщение о переносе заказов на поставку комплектующих для будущего смартфона iPhone SE2 с первого квартала 2020 года на второй. Об этом изданию DigiTimes рассказали отраслевые источники.

По их данным, релиз бюджетного телефона Apple был намечен на первый квартал, но теперь, по всей видимости, сроки переносятся. Из-за этого доходы партнеров в январе-марте 2020 года будут хуже, чем ожидалось, зато во второй четверти финансовые показатели будут лучше вопреки сезонному фактору.

Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), известный по своим достоверным прогнозам по новым продуктам Apple, прогнозирует, что Apple сможет продать порядка 20-30 млн экземпляров iPhone SE2. Выход этого аппарата, по данным эксперта, намечен на первую половину 2020 года.

Минг-Чи Куо утверждает, что смартфон будет больше похож на iPhone 8, он получит 4,7-дюймовый дисплей, сканер отпечатков пальцев Touch ID и основную камеру с одним датчиком изображения. В аппаратную основу положат процессор Apple A13, который используется в новых iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Кроме того, устройство будет комплектоваться 3 Гбайт оперативной памяти. Предполагается, что стоимость iPhone SE2 составит 400 долларов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость