Apple назвала дату презентации нового iPhone 12

Делитесь и голосуйте:

iPhone 12 уже почти вышел, а значит сейчас худшее время для покупки iPhone.

Apple назвала дату презентации нового iPhone - 13 октября в 10 утра по PT. Как и Всемирная конференция разработчиков (Worldwide Developers Conference) и презентация Apple Watch и iPad, ивент 13 октября пройдет в онлайн режиме. Посмотреть презентацию можно будет на официальном сайте Apple.

Согласно результатом опросов, большинство фанатов “яблока” ждут внедрение 5G и новый, более квадратный дизайн, похожий на iPad Pro. Тем не менее, в прошлом месяце стало известно, что Apple урезали бюджет на выпуск смартфонов с 5G.

Ожидается, что на конференции мы увидим четыре новые модели iPhone - iPhone 12 (5,4 дюйма), iPhone 12 Max (6,1 дюйма), iPhone 12 Pro (6,1 дюйма), iPhone 12 Pro Max (6,7 дюйма), цена которых будет варьироваться от $699 до $1199. 

Некоторые инсайдеры предполагают, что Apple также может выпустить iPhone 12 Mini - модель для тех, кто жалуется, что смартфоны не влазят в карманы и становятся все больше.

Приглашение на конференцию, которое часто содержит скрытые загадки, на этот раз представляет из себя лого Apple в разноцветных кругах и надпись “Привет, Скорость” (Hi, Speed). Пользователи твиттера уже вовсю спекулируют о скрытом смысле этой фразы и самого приглашения.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость