Antec выпустила корпус Dark Phantom DP31 для компактной игровой станции

Делитесь и голосуйте:

Компания Antec анонсировала компьютерный корпус Dark Phantom DP31 для настольной системы игрового уровня. Новинка относится к изделиям формата Mini Tower: допускается применение материнских плат типоразмера Micro-ATX и Mini-ITX.

Корпус получил оригинальную фронтальную панель, разделенную на две части. Нижняя секция имеет ребристое исполнение с сетчатым основанием: это обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и эффективный отвод тепла от внутренних компонентов. Верхняя зона украшена многоцветной подсветкой ARGB в виде ломаной линии. Синхронизировать эффекты можно с другими элементами настольной станции, например, с вентиляторами охлаждения, клавиатурой или мышью.

Общие габариты новинки составляют 378?212?398 мм. Левая боковая стенка изготовлена из закаленного стекла, через которое хорошо просматривается компоновка десктопа. Предусмотрены посадочные места для четырех карт расширения; длина дискретного графического ускорителя может достигать 300 мм.

В общей сложности можно задействовать три накопителя в следующей конфигурации: 1?3,5 дюйма, 1?3,5/2,5 дюйма и 1?2,5 дюйма. Интерфейсный блок находится в верхней части: он содержит два порта USB 2.0, разъем USB 3.0, стандартные гнезда на 3,5 мм для наушников и микрофона.

Возможна организация воздушного и жидкостного охлаждения. В первом случае можно установить до пяти вентиляторов диаметром 120 мм - по два спереди и сверху, а также один сзади (входит в комплект поставки). При развертывании водяного контура допускается монтаж фронтального радиатора формата 120/140/240 мм и тыльного радиатора на 120 мм. Высота процессорного кулера не должна превышать 150 мм. Весит новинка приблизительно 2,9 кг.

Корпус Antec Dark Phantom DP31 поступит в продажу в ближайшее время. Сведений об ориентировочной цене пока нет.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость