Acer представила в России новый геймерский монитор

Делитесь и голосуйте:

Новый игровой монитор Acer Predator X38P - это 37,5-дюймовая модель с изогнутым IPS-экраном с разрешением UWQHD+ (3840х1600 пикс) и частотой обновления 144 Гц (175 Гц в режиме разгона).

Экран Predator X38P - практически безрамочный, с курватурой 2300R, что позволяет полностью охватить поле зрения пользователя. Он легко вращается в нужную сторону или изменяет угол наклона.

Технология Fast Liquid Crystal (быстрые жидкие кристаллы) обеспечивает минимальное время отклика 0,3 мс. Качественную и естественную цветопередачу - заводская калибровка с коэффициентом Delta E<2, а также 98-процентный охват цветового пространства DCI-P3, что на 35,6% шире стандартного для игровых мониторов sRGB.

Пиковая яркость экрана Predator X38P достигает 750 нит. Также новинка поддерживает технологию VESA Certified DisplayHDRTM 400, которая позволяет в любых условиях сохранить четкость картинки, без потери мелких деталей.

Технология Nvidia G-Sync устраняет отвлекающие от игры разрывы изображения за счет синхронизации частоты обновления монитора и видеокарты. Predator GameView - помогает игроку быстро переключаться между разными игровыми режимами (Action для шутеров, Racing для гоночных симуляторов и Sports для спортивных игр).

Технология Acer Ultra-Low Blue Light снижает негативное влияние излучения в синей части светового спектра, а Flicker-less - исключает мерцание экрана.

Модель оборудована двумя 7-ваттными динамиками и крючком для полноразмерных геймерских гарнитур. Гаджеты и периферия подключаются прямо к монитору через хаб с четырьмя разъемами USB 3.0, а для подключения к ПК предусмотрено два порта - HDMI 2.0 и DisplayPort 1.4.

Рекомендованная розничная цена Predator X38P в России - 179 990 рублей.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость