Acer представила новый проектор X1328WH для дома и офиса

Делитесь и голосуйте:

На российский рынок вышел новый проектор для дома и офиса Acer X1328WH со встроенным динамиком. Максимальная яркость модели - 4500 ANSI-люмен, нативное разрешение WXGA (1280x800 пикс.), уровень контраста 20 000:1. Срок службы лампы в экономном режиме - до 10 000 часов.

Проектор поддерживает полный набор фирменных технологий Acer, отвечающих за качество изображения и цветопередачи. Это технологии Acer LumiSense, Acer ColorBoost3D, Acer Bluelight Shield и Acer ColorSafe II сохраняют цвета яркими, а изображение чётким в любой ситуации и при показе любого типа контента, при любом освещении.

Acer X1328WH можно оснастить специальным модулем для беспроводной передачи видеосигнала или креплением для установки на потолке, а также использовать с фирменными очками Acer для просмотра фильмов и клипов в 3D.

Для подключения к источникам изображения предусмотрены порты D-sub, HDMI и RCA. За счёт использования современной лампы Acer X1328WH включается и выключается практически мгновенно, не требует особого обслуживания.

Проектор Acer X1328WH уже доступен на росийском рынке по рекомендованной розничной цене от 38 000 рублей.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость