Viber предлагает бесплатные виртуальные номера для звонков и SMS

Делитесь и голосуйте:

Viber предложил миллиарду своих зарегистрированных пользователей новую возможность подписки на «местные номера», которые могут принимать телефонные звонки и SMS-сообщения как обычные мобильные номера в определенных регионах, но без покупки местного номера.

Сервиса Local Number дает номер, по которому абоненты, не установившие Viber, могут связаться с друзьями по всему миру. Полученный европейский или американский виртуальный номер привязывается к аккаунту и автоматически переадресовывает звонки и сообщения из любой точки мира и с любого телефона. Количество входящих сообщений не ограничено.

Компания обещала поддержку нового сервиса во всех странах, но пока текущее предложение ограничено Великобританией, США и Канадой.  

Получить местный виртуальный номер телефона для использования за границей можно по низкой ежемесячной стоимости за $4,99. Пакет включает безлимитные звонки и SMS на определённые номера выбранного региона. Можно подписаться и на несколько телефонных номеров, что даст возможность хранить несколько «локальных» номеров в определенном регионе. При этом телефонные звонки и текстовые сообщения поступают так же, как обычно, с каждого. 

Первые 10 000 абонентов смогут платить $ 1,99 в месяц за обслуживание на неопределенный срок за каждую линию.

Для Local Number не имеет значения, используется ли мобильное соединение или Wi-Fi. 

Кроме стоимости подписки, звонки будут по существу бесплатными. 

Получить виртуальный номер можно без идентификации личности.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость