AUN F30: качественный проектор по оптимальной цене

Делитесь и голосуйте:

Что для этого надо? Только желание и хороший телевизор, размеры которого удовлетворили бы все потребности пользователя. С последним проблем нет, вот только стоимость такого аппарата будет запредельная. Решить данную проблему довольно просто. Получить большую диагональ может помочь проектор AUN F30.

Все дело в размере

Если задача только в размере получаемого изображения, то она решается просто. Проектор AUN F30 позволяет получить качественное изображение на экране, диагональ которого может достигать четырех метров. Почти как в компактном кинотеатре. Однако, для этого нужно помещение соответствующих параметров. У него минимальное расстояние от проектора до стены должно составлять не менее тех же четырех метров.

Телевизор аналогичных размеров будет стоить очень дорого. К тому же от него глаза устанут быстрее.

Использование проектора привнесет что-то новое в процедуру просмотра. Многие захотят обустроить мини-кинозал в квартире. Для этого не нужны большие площади. Качественная картинка формируется уже с расстояния 1.34 метра. Получится аналог диагонали около 40 дюймов. Мало в каком жилом помещении в наше время нет комнат с такими геометрическими параметрами.

Качество изображения — отменное, Full HD. Устройство выдает яркость, соответствующую 360 ANSI люменам, контрастность — 4000:1. Получаемая картинка будет хорошо различима не только в ночное время суток, но и днем, когда есть плотные шторы на окнах. При наличии специального экрана все получится еще лучше.

Аппарат имеет заводские настройки, обеспечивающие правильный баланс белого с естественной цветопередачей. Это означает, что все цвета на экране будут соответствовать установленным критериям, не будет красноты на лицах или ненормального блеска глаз.

Для более точной настройки всех параметров и упрощения работы, в комплекте имеется пульт дистанционного управления. Аппарат получил приемлемый параметр долговечности, равный 50000 часам его работы. Как утверждает производитель, это соответствует примерно десяти годам работы.

Некоторые скептики могут задать вопрос по поводу звуковых характеристик LED-проектора. Здесь тоже нет никаких проблем. Гаджет оснащен двумя динамиками, каждый из которых имеет мощность, равную 5 Вт. Для желающих поглубже погрузиться в атмосферу просмотра есть разъемы 3,5-мм и SPDIF. Последний позволяет осуществлять передачу звуковых данных цифрового качества от одного устройства к другому.

AUN Full HD F30 может работать с любыми изделиями, он к этому готов всегда. Одним из самых приемлемых и правильных вариантов, будет подключение к проектору посредством HDMI разъема, персонального компьютера, ноутбука или игровой консоли. Еще можно объединить его с ТВ-приставкой для работы в режиме полноценного телевизора.

Источником данных для изображения может служить USB-флэшка или карта памяти microSD. Чтобы с помощью последних аксессуаров посмотреть фильм, более ничего дополнительного не нужно. Другими словами, если правильно подобрать интерфейсы для просмотра, откроется масса сценариев использования проектора.

Можно и поиграть

Уже всем известно, что телевизоры используют не только для просмотра чего-либо, а мониторы не предназначены для одной лишь работы. Все слои населения подвержены виртуальным развлечениям. Их разработчики делают все, чтобы картинка была более реалистичной и понятной каждому.

Получив в пользование проектор, выдающий разрешение Full HD с возможностью проецирования картинки на большие площади стены, трудно удержаться и не попробовать данный формат. Следует оценить новый масштаб. Можно даже собрать друзей и «зарубиться» в NHL или сойтись в виртуальном кулачном поединке.

Проектор AUN Full HD F30 может стать ключевым мультимедиа-устройством в доме. У него достаточные показатели яркости и контрастности для использования даже в дневное время. Он не требует наличия помещений для работы больших объемов, что делает его доступным практически для всех без исключения. Доступная цена делает из этого аппарата конкурента для телевизоров больших размеров.

Источник

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость