7 высокотехнологичных способов развлечься в Хэллоуин

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. 1. Узнать будущее
  2. 2. Найти призраков поблизости
  3. 3. Услышать голоса из иных миров
  4. 4. Создать атмосферу
  5. 5. Сделать действительно жуткий костюм
  6. 6. Проявить творческие способности
  7. 7. Поиграть в хорошую старую атмосферную игрушку

Подборка приложений, без которых не обойтись в Хэллоуин. Вот как можно сделать Ночь накануне Дня всех святых незабываемой с помощью смартфона.

Хэллоуин — это волшебная ночь, когда граница, отделяющая нас от сверхъестественного, становится особенно тонка. Не забудьте спросить магический шар о своей судьбе — духи знают многое, недоступное нам.

Вам точно кажется, что привидения где-то рядом? По утверждению разработчиков, приложение Ghost Radar поможет засечь духа или присутствие посторонней сущности. Датчик выдает информацию в виде радара или текстовых и числовых показателей. Who you gonna call? Никому — вы и сами неплохо справитесь!

Если вам не удалось разглядеть призраков, можно попробовать их услышать. Автор этого приложения утверждает, что оно позволяет записывать звуки из мира духов, в ином случае недоступные человеческому уху.

Небольшая фонотека леденящих кровь звуков никогда не повредит. Тем более в Хэллоуин. Просто скачайте одно из тематических приложений и запустите в нужный момент — порадуйте ближнего своего, одиноко бредущего домой по темной улице.

Удивительно, какой эффект может произвести простая футболка с дыркой в правильном месте и потайным карманом для айфона, на котором стоит правильное приложение. Полюбуйтесь сами:

Полки магазинов приложений буквально ломятся от программ, которые могут добавить призрака на вашу фотографию или сделать привидение из вас самого. Выбирайте, какое вам по душе — и вперёд!

Limbo — это классика. Даже если вы играли в нее уже 10 раз, Самайн — отличный повод еще раз насладиться непередаваемой атмосферой одной из лучших игр жанра.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость