Знаменитый комик Билл Берр инвестирует в биткоин

Делитесь и голосуйте:

Участвуя в подкасте, один из самых популярных комиков в мире Билл Берр рассказал, что решил инвестировать в биткоин. Другой гость —  известный сторонник биткоина и соучредитель Morgan Creek Digital Assets Энтони Помплиано заметил, что банки не в состоянии предоставить защиту клиентам с капиталом от $ 250 000, которую по сути оказывает Федеральная корпорация страхования депозитов.

Берр, накопления которого составляют примерно $ 12 млн, опасается потерять значительную часть своих средств при наступлении финансового кризиса, так как в этом случае банки обанкротятся. Поняв, что «неквалифицированные» банкиры используют его деньги для получения прибыли, взвинчивая цены на рынке жилья, он принял решение покупать биткоины.

Вы создаёте весь этот пузырь, и когда он лопается, вы по-прежнему снимаете сливки. И вместо моих миллионов я в лучшем случае получаю $250000? С какой стати это законно? Я выбираю биткоины! Пропади вы пропадом.

Берр и его соведущий  Берт Крайшер на протяжении всего подкаста расспрашивали Помплиано о финансовой системе, инфляции, истории криптовалют и майнинге. Кроме того, он задали ему вопрос о цене биткоина, способах хранения криптовалюты.

Беседа, приправленная первоклассным юмором, вызвала у аудитории положительный отклик.

Некоторые слушатели вызвались отправить Берру немного биткоинов, чтобы тот начал использовать его, познавая как положительные, так и отрицательные стороны криптовалюты.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость