Застройщик элитного жилья в Майами принял депозит в криптовалюте

Делитесь и голосуйте:

Комплекс кондоминиумов E11EVEN Hotel and Residences из Майами предоставил возможность вносить депозиты за недвижимость в криптовалюте. Об этом сообщает Fox Business.

По словам соучредителя компании Марка Робертса, прежде чем объявить о своей инициативе, компания получила первый взнос за апартаменты в цифровой валюте.

В течение месяца покупатель внесет вторую часть суммы. Робертс прогнозирует, что она составит до 15% от продажной стоимости недвижимости.

E11EVEN предлагает многоэтажные дома в районе Парк Вест. По данным агентства Miami Residential, цены на апартаменты начинаются с $377 400. В 65-этажном кондоминиуме 375 квартир и пентхаус, который, как ожидается, принесет до $10 млн.

«Мы получили огромный отклик и считаем поддержку криптовалюты одним из величайших решений фирмы», – заявил Марк Робертс.

Ранее французский диджей Дэвид Гетта выставил на продажу апартаменты в Майами-Бич за $14 млн. Недвижимость можно оплатить биткоинами или Ethereum.

Напомним, в начале мая бутик-кондоминиум Arte Surfside открыл продажу апартаментов в Майами за цифровые активы. Первый пентхаус с четырьмя спальнями компания продала за $22,5 млн в криптовалюте.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость