Weiss Ratings: Ripple может привлечь всеобщее внимание в 2018 году

Делитесь и голосуйте:

За последнее время можно отметить множество успешных проектов, которые запустили XRP Ripple Labs.

Основатель и нынешний генеральный директор компании Брэд Гарлингхаус ранее упомянул, что крупная волна институциональных инвесторов собирается войти на криптовалютный рынок в третьем квартале 2018 года.

«Третий квартал 2018 года, безусловно, станет периодом выхода множества институциональных компаний на рынки и они станут участвовать в покупке XRP».


Однако те компании, которые уже покупают и используют токен, не влияют на его стоимость, потому что они покупают быструю монету через внебиржевой сервис (OTC) вместо обычной биржи.
Волна позитивных новостей о токене XRP, особенно в последнее время, началась с Дэвида Шварца — главного технологического сотрудника Ripple, продолжающего делать посты в Twitter и Ripple о проекте и децентрализации.

«Биткойн и Ethereum в настоящее время рассматриваются как золотой стандарт децентрализации».


Поскольку эти blockchain считаются децентрализованными, то по задумке, XRP LEDGER также — если не более — является децентрализованным, как биткойн и Ethereum.
Полезный, однако, часто критикуемый протокол PoW, который работает в сети Ethereum и биткойн, получил критику и от технического директора Ripple, которыйупомянул, как различные майнеры могут контролировать систему, делая ее значительно более централизованной, чем хотелось бы.
Быстрая сеть была высоко оценена за технологические достижения платформой Weiss Ratings много раз через их социальный канал Twitter.

Частые упоминания Rippleдействительно демонстрируют потенциал, и низкие цены на данный момент могут стать прекрасной возможностью войти на рынок.

We think that the #XRP is the fastest digital asset to transfer funds between exchanges.

It only makes sense for #Binance to use it as the base #currency – why should one have to go through an intermediary currency to trade? #crypto #btc #altcoins

— Weiss Ratings (@WeissRatings) 10 августа 2018 г.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость