Волков решил научить сторонников пользоваться валютой из-за отсутствия переводов

Делитесь и голосуйте:

Отсутствие переводов вынудило соратника осужденного блогера Алексея Навального Леонида Волкова научить сторонников пользоваться криптовалютами.

Менеджер проектов "Фонда борьбы с коррупцией"1 (ФБК1, НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента) опубликовал видео, в котором рассказал о "безопасном" способе поддержать соратников Навального.

"Начнем с того, что криптовалюта — это полноценная замена денег, это не игрушка. И у них есть важное преимущество: они не подчиняются никаким центробанкам или правительствам", — уверен Волков.

Волков решил научить сторонников пользоваться валютой из-за отсутствия переводов

Приостановка деятельности ФБК привела к сокращению донатов на криптовалютные кошельки. Крупных переводов за последний месяц было всего два. Не исключено, что причиной стал не только отказ сторонников от команды Навального, но и сокращение финансирования со стороны западных спонсоров. Волков "уроками по криптовалюте" пытается оживить мертвый кошелек ФБК, передает "ПолитЭксперт".

Телеканал RT ранее сообщал, что 30 апреля с криптовалютного счета ФБК было выведено 0,68 биткоина. В рублях эта сумма составляет 2,7 млн.

1 НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость