Во все тяжкие

Делитесь и голосуйте:

Согласно материалам дела «Клейман против Райта», самопровозглашенный Сатоши Накамото, Крейг Райт (Craig Wright), обвинил Марти Мальми (Martti Malmi), раннего разработчика биткоина, и Майкла Марквардта (Michael Marquardt), также известного как Theymos, в серьезных преступлениях.

Крейг Райт участвует в судебном процессе против брата ныне покойного Дэвида Клеймана (David Kleiman), который начался еще в феврале 2018 года. Айра Клейман (Ira Kleiman) утверждает, что Райт украл биткоины, которые Клейман добыл вместе со своим братом в ранние годы существования ныне популярной криптовалюты.

В стенограмме судебного заседания содержатся несколько довольно серьезных заявлений Райта.

Крейг утверждает, что Мальми, один из первых разработчиков биткотна, и Марквардт, также известный как Theymos, администратор Bitcoin.org и Bitcointalk, и модератор Reddit Bitcoin, стали создателями печально известного сайта Silk Road, а также площадки Hydra и «ряда сайтов даркнета».

Райта привлекут за клевету?

Заявление Райта привлекло внимание Мальми, который, похоже, планирует предпринять юридические действия против Крейга в связи с его обвинениями.

В частности, Райт заявил следующее:

«Они оба, вместе с Россом Ульбрихтом, создали Silk Road, Hydra и другие сайты даркнета. Я был против этого. Я хотел, чтобы биткоин был честной монетой. Я хотел создать первые в мире цифровые деньги, не связанные с преступностью».

Кроме того, Райт утверждает, что Марти Мальми «начал работать над системой, позволяющей создать рынок наемных убийств», также финансировать терроризм. Он также добавил, что они начали работать над системой, которая предназначена для того, чтобы люди могли.

Как мы уже писали, популярный криптотрейдер, который правильно предположил, что биткойн будет расти примерно за год до халвинга, провел историческое сравнение для альткоинов. По его словам, они вступают в период аккумулирования, который продлится до 2020 года.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость