Visa и Bisbank запускают Visa B2B Connect в Украине

Делитесь и голосуйте:

Компания Visa сегодня сообщила, что в партнёрстве с Bisbank (Банк Инвестиций и Сбережений) в Украине была запущена работа платёжной сети Visa B2B Connect.

тот сервис позволяет Bisbank и его корпоративным и бизнес-клиентам отправлять и получать трансграничные платежи между предприятиями быстро, безопасно и с меньшими операционными расходами. Инновационная некарточная платформа значительно упрощает проведение глобальных корпоративных платежей, так как транзакции банка-отправителя совершаются непосредственно в банк-получатель – преодолевая дорогостоящие процессы и географические барьеры.

Visa B2B Connect устраняет существующие ограничения, значительно сокращая скорость проведения расчётов. Платформа также повышает прозрачность и предсказуемость потока транзакций, предлагая поставщикам и покупателям возможность отслеживать статус платежей из банка-отправителя в банк-получатель почти в реальном времени, улучшая и упрощая точность проведения транзакций, а также сверку и управление денежными потоками.

Ключевыми особенностями этой платформы также являются улучшенная безопасность и защита от мошенничества. Благодаря функции цифровой идентификации Visa B2B Connect, которая токенизирует конфиденциальную бизнес-информацию, такую как банковские реквизиты и номера счетов, компания получает уникальный идентификатор для проведения транзакций в глобальной экосистеме, что снижает вероятность мошенничества. Visa B2B Connect также помогает преодолеть ограничения замкнутых систем, поскольку платформа совместима с другими существующими платежными системами и сервисами.

В настоящее время технология Visa B2B Connect доступна на 97 рынках во всём мире.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость