Выйдет ли сборная России в полуфинал ЧМ-2018 по футболу? Фанат поставил на это 16 млн рублей в биткоинах

Делитесь и голосуйте:

Это более 250 тыс. долларов. На данные средства можно приобрести, например, 247 тыс. самых дорогостоящих билетов на финал чемпионата по футболу (по 66 тыс. рублей за билет). Или 250 iPhone X с 64Гб оперативной памяти, по 999 долларов за смартфон.

Также можно приобрести Lamborghini Gallardo, но в зависимости от комплектации останется небольшая сдача, либо нужно будет доплатить (от 181 тыс. до 259 тыс. долларов). Легкомоторный четырехместный самолет Cessna 172 SP, который стоит около 230 тыс. долларов.

Или даже собственный остров во Французской полинезии, оценивающийся почти в 250 тыс. долларов.

И, наконец, самая экстравагантная покупка – полет в космос, который предлагает одна из компаний миллиардера Ричарда Брэнсона. Стоимость пакета начинается от 200 тыс. долларов.

Недавно стало известно, что блокчейн-платформа Waves приурочила к чемпионату мира по футболу, который проходит в России, выпуск 100 тысяч токенов MutCoin (MTN). Из них 50 тысяч смогут получить пользователи после прохождения регистрации, а вторые 50 тысяч — игроки и тренеры российской футбольной команды.

Ранее аналитики высказывали мнение о том, что ЧМ по футболу-2018 способен положительно повлиять на курс биткоина и остальных токенов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость