Венчурная фирма Тайваня инвестировала 3 миллиона долларов в гонконгскую криптографическую фирму

Делитесь и голосуйте:

Тяньваньская венчурная компания только что стала одним из самых крупный инвесторов для гонгонгской криптографической фирмы.

9 марта компания Nogle объявила о том, что передала три миллиона долларов США First Digital Trust (FDT), а именно подразделению Legacy Trust, которое занимается цифровыми активами. Инвестиции предназначены для финансового депозитария с целью разработки собственной криптографической платформы активов для азиатского рынка.

После притока денежных средств в First Digital Trust, компания Nogle заявила, что это их последние вложения в развитие цифровых технологий. Ранее компания инвестировала такие крупные компании, как Telegram, BTSE и FinTech

В мае 2020 года будет запущена торговая площадка FDT Rapid Settlement and Clearing Network для цифровых активов. Платформа может стать альтернативным решением для азиатских рынков перед Silvergate Exchange Network.

Изначально, услуги будут ограничены крипто- активами и традиционной валютой фиата. Однако First Digital Trust намекнули, что могут расширить предложения и включить в него токенизированные ценные бумаги. Пользователи смогут беспрепятственно отправлять и получать цифровые активы по всей Азии.

Компания First Digital Trust также заявила, что работает с Nogle над дальнейшим развитием своей собственной платформы RSCN другими способами, привлекая устаревшие финансовые услуги в сектор цифровых активов. По словам главного директора Гуннара Джаерва, партнерство подготовит First Digital Trust к тому, чтобы стать лидером в отрасли хранения криптографических данных.

Уникальное взаимодействие между двумя компаниями Nogle и FDT ускорит создание мира, в котором люди смогут свободно торговать и заключать сделки с оцифрованными активами.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость