В Украине пройдет масштабная блокчейн-конференция BlockchainUA

Делитесь и голосуйте:

Команда BlockchainUA приглашает всех желающих на масштабную блокчейн-конференцию, которая состоится в Киеве 20 сентября 2019 года.

Это уникальная возможность для каждого погрузиться в детали одной из самых перспективных технологий, прослушать информативные отчеты, ознакомиться с аналитикой и тенденциями, а также принять непосредственное участие в дискуссиях.

BlockchainUA известна как конференция с высоким уровнем докладов от ведущих экспертов в области технологий со всего мира. Мероприятие позволит участникам понять как технические, так и теоретические аспекты технологии, а также узнать мнение юристов и бизнесменов, которые поделятся своими успехами и бесценным опытом.

BlockchainUA - это отличное место для поиска партнеров, инвесторов и установления полезных контактов, которые могут привести к развитию инновационных проектов блокчейна.

По традиции, после конференции, 21-22 сентября, состоится BlockchainUA-Hackathon, на котором криптоэнтузиасты могут попробовать свои силы в создании прототипов продуктов с использованием технологии блокчейна.

Первоклассные наставники помогут командам определить направление проекта и поделиться личным опытом в отрасли. По результатам хакатона лучшие участники получат призы от Distributed Lab и партнеров.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость