В Таиланде мужчина выстрелил в жену после потери около $19 000 на инвестициях в биткоин

Делитесь и голосуйте:

Полиция района Утай провинции Фра Накхон Си Аюттхайя задержала 35-летнего мужчину по имени Крицада Паоплуанг. Он выстрелил в жену, а затем пытался покончить с собой из-за неудачных инвестиций в биткоин и развода. 

Согласно материалам дела, пара некоторое время проживала отдельно. Поводом для ссоры послужили неудачные инвестиции супруга в криптовалюту. 

Он потерял 700 000 бат ($19 400), вложив деньги в биткоин. Супруга потребовала развод. Обвиняемый пытался переубедить ее. 

Мужчина регулярно наведывался в дом, подозревая жену в измене. 17 сентября 2023 года между ними вспыхнула перепалка, в результате которой обвиняемый выстрелил в супругу. 

Женщина выжила. Она смогла сбежать из дома, добралась до соседей, а те доставили ее в больницу. Обвиняемый в это время забаррикадировался в доме. 

Он сдался только спустя шесть часов, для этого полиции пришлось привести его сестру. Она и уговорила его сложить оружие.

Позднее удалось установить, что мужчина пытался покончить с собой из-за сильного стресса. Он трижды выстрелил из пистолета и ранил себя в ногу. 

Ранее мы сообщали о том, что в Таиланде правоохранители гражданина Китая и требовали от него выкуп в криптовалюте. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость