В Лиссабоне прошел один из крупнейших криптоивентов в Европе — Epic Web3 Conference

Делитесь и голосуйте:

В начале этого месяца в Португалию съехались «криптаны» со всей Европы. В Лиссабоне 9 июня проходил один из крупнейших ивентов в сфере блокчейн — Epic Web3 Conference. Конференция собрала более тысячи разработчиков, инвесторов и просто тех, кто искренне заинтересован в этой технологии. 

Ключевая тема события — стратегия развития проекта в Web3. Отметим, что конференция проходила в несколько этапов. Помимо выступления спикеров, были также питч-сессия и «прожарка» стартапов при участии более 70 представителей венчурных компаний. 

Среди участников события отдельно выделим таких представителей крупного бизнеса:

  • Изабель Гонсалес — соучредитель POAP;
  • Николас Сантомауро — директор по глобальному привлечению пользователей в Binance. 
  • Кристофер Донован — член совета правления Near;
  • Стефан Джордж — соучредитель и CTO Gnosis. 

Всего было более 50 спикеров, в том числе из Uniswap, MetaMask, CoinStats, Maker Grows, Polygon и RKL. Их выступление можно посмотреть в записи, подробнее на официальном сайте ивента. 

В конце дня организаторы подвели итоги питч-сессии, а три лучших стартапа приняли участие в «прожарке». Эти команды получили персональную консультацию от экспертов на тему привлечения капитала, развития проекта и дальнейшего масштабирования. 

Epic Web3 Conference — это первое событие такого масштаба в Португалии. Конференция оставила после себя исключительно положительные эмоции, а витавший вокруг дух нетворкинга обещает значительные перспективы.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость