В Китае зарегистрирован первый официальный консультант по торговле криптовалютами

Делитесь и голосуйте:

Это первый за два года случай на материковой части Китая, регистрации компании, открыто упоминающей про цифровые активы в финансовом смысле этого слова.

Власти КНР запретили в конце года любые сделки по криптовалютам, а также ввели цензуру на само слово, лицензия Guangdong – революционный прорыв, хотя и содержит очень большое количество оговорок.

Во-первых, компания обещает не консультировать по всем случаям применения цифровых активов и токенов, запрещенных национальными законами и правилами Guangdong не занимается оценкой ICO-проектов, кредитных продуктов и любых других DeFi не застрахованных на государственном уровне.

В остальных услугах компании по-прежнему хорошо видна «рука цензуры». Кодеры Guangdong разработают любой блокчейн, если он не связан с выпуском токенов или применением криптовалюты. Однако, они могут анализировать данные из обозревателя блока с целью деаномизации транзакций.

В остальном, предложение содержит стандартный набор по разработке смарт-контрактов для логистики, учета корпоративных, фиатных финансов, интернета вещей IoT.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость