В Иркутске пройдёт международный блокчейн-саммит Blockchain Baikal Summit

Делитесь и голосуйте:

8 августа 2019 года в Иркутске пройдёт 7-й международный блокчейн-саммит — Blockchain Baikal Summit. В мероприятии, традиционно посвящённом блокчейну и криптовалютам, примут участие представители майнинговых компаний, инвестиционных фондов, маркетинговых и юридических фирм, а также блокчейн-разработчики и крипто-энтузиасты. Помимо дискуссионных панелей – программа саммита включает мастер-классы и презентацию новых решений в области блокчейн-технологий.

Спикерами станут директор по информационным технологиям блокчейн-корпорации Bitfury – Алексей Петров и руководитель её российского подразделения – Дмитрий Уфаев, гендиректор блокчейн-компании Minery и управляющий партнёр юридической фирмы Justucum – Артём Афян, основатель инвестиционно-консалтинговой группы Familia –Александр Шульгин, руководитель маркетинговой и инвестиционной компании Blockchain Global – Сэм Ли и многие другие.

Стоит отметить, что место проведения выбрано организаторами саммита неслучайно – по сравнению с другими регионами мира, в Иркутской области, благодаря развитой системе гидроэлектростанций, наиболее доступная и дешёвая электроэнергия, а сам Иркутск является одним из ведущих российских городов по подготовке IT-специалистов.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию по следующей ссылке

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость