В Индии собираются запустить инкубатор для поддержки криптопроектов

Делитесь и голосуйте:

По словам регионального руководителя отдела развития IT, электроники и коммуникаций Рама Деви (Rama Devi), в инициативе примет участие Международный институт информационных технологий Хайдарабада и Индийская школа бизнеса. Деви также добавил, что акселератор блокчейн-стартапов будет создан при поддержке индийского IT-гиганта Tech Mahindra.

На сегодняшний день уже разработано 12 сценариев использования блокчейна, которые могут решить текущие проблемы граждан. Стартапы, ставшие участниками T-Block, пройдут недельную подготовку, после чего им в течение месяца предстоит пройти профессиональную обучающую программу под руководством опытных специалистов, работающих в сфере блокчейна и криптовалют.

Подчеркнем, что Zebpay, ранее одна из крупнейших криптовалютных бирж в Индии, объявила, что возобновит свою деятельность в стране. Новое руководство биржи планирует предложить новые сервисы.

Ранее Zebpay добавила поддержку биткоин-платежей в сети Lightning Network (LN). Также в планах биржи было запустить пять новых офисов в Европе.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость