В Дубае стало проще купить недвижимость за криптовалюты

Делитесь и голосуйте:

Партнерство направлено на развитие жилищного строительства в Дубае. Благодаря интеграции криптовалютного виджета Changelly, пользователи сайта Epoch BTC смогут моментально обменивать более 150 цифровых активов. По мнению Epoch BTC, это расширит товарное предложение компании, предоставив возможность ее клиентам приобретать недвижимость в городе с помощью криптовалют.  

«Внедрение инструмента Changelly позволит нам расширить клиентскую базу, охватив новую аудиторию – криптовалютных трейдеров. Владея цифровыми валютами, люди смогут купить жилье в Дубае прямо через наш сайт, причем им не придется предварительно обменивать токены на сторонней бирже. Мы уверены, что настало время для повсеместного внедрения криптовалют, и надеемся, что криптовалютное сообщество поддержит нашу концепцию», - сказал управляющий директор Epoch BTC Куинтен Суортберг (Quinten Swartberg).

Генеральный директор Changelly Эрик Бенц (Eric Benz) в свою очередь отметил, что инновационная платформа с использованием специального сервиса на блокчейне будет пользоваться популярностью не только среди покупателей недвижимого имущества, но и среди застройщиков.

Ранее Департамент земельных ресурсов Дубая (DLD) и телекоммуникационная компания Etisalat договорились совместно внедрять технологию блокчейн в сфере недвижимости.

Помимо этого, дубайская криптобиржа BitOasis получила предварительное одобрение местного финансового ведомства на предоставление услуг в качестве первой регулируемой кастодиальной и торговой платформы для цифровых активов на Среднем Востоке.

Также стоит вспомнить, что южнокорейская компания Bithumb начинает расширение на Ближнем Востоке с запуском лицензированной биржи криптовалют в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость