В Англии элитную квартиру продают на биткоины и эфириум

Делитесь и голосуйте:

Новая роскошная квартира в Брайтоне в Великобритании выставлена на продажу за биткоины (BTC) или Ethereum (ETH). Считается, что такое предложение сделано впервые, по крайней мере, на юге Англии.

Продавцом этой квартиры выступает агентство недвижимости Brand Vaughan, которое в прошлом уже продало два дома за криптовалюту.

В других странах квартиры также продавались за биткоины и даже токенизировались, например, в Нью-Йорке великолепная квартира на Манхэттене была представлена в цифровом виде на блокчейне Ethereum.

В 2018 году в Риме на продажу за биткоины было выставлено целое здание.

Токенизация – это то, что, по мнению многих, может произвести революцию на рынке недвижимости, поэтому не только биткоин, Ethereum и другие альткоины могут использоваться в качестве метода оплаты,блокчейн может изменить отрасль и упростить передачу собственности.

Возвращаясь к квартире в Брайтоне, похоже, её владелец знаком с криптовалютами в течение многих лет, раз он выбрал две самые надёжные криптовалюты биткоин и Ethereum. Правда, также он готов принять в качестве оплаты и британские фунты стерлингов.

Квартира находится в Sussex Heights на 20-м этаже, недавно она была отремонтирована. В ней две спальни, бар, спа, всё оборудовано по последнему слову техники.

С каждым годом криптовалюты набирают обороты. По мере того, как мы видим больше примеров внедрения цифровых валют в реальном мире, вполне естественно совершать больше сделок с недвижимостью за криптовалюты. Мы гордимся тем, что включились в этот процесс первыми, – пояснил владелец агентства недвижимости Дэвид Воган.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость