Управляющий $4,5 трлн Fidelity провёл встречу с SEC по спотовому биткоин-ETF

Делитесь и голосуйте:

По информации на сайте регулятора, 7 декабря гигант по управлению активами Fidelity провёл встречу с Комиссией по ценным бумагам и биржам по поводу спотового биткоин-ETF.

В Fidelity представили регулятору презентацию под названием «Рабочие процессы биткоин-ETF», которая включала слайды с подробным описанием моделей создания и погашения «в натуральной форме».

За последние недели цена биткоина выросла, поскольку рынок ожидал положительного решения SEC по заявкам, которые она рассматривает для предлагаемых спотовых биткоин-ETF. На фоне многочисленных поправок к документа, похоже, регуляторы и управляющие активами уже сосредоточились на технических аспектах того, как предлагаемые фонды будут работать в случае одобрения.

Формуляция создания/погашения включает в себя как натуральную, так и наличную прибыль, — написал аналитик Bloomberg Intelligence Джеймс Сейффарт, комментируя изменённую заявку на предложенный VanEck спотовый биткоин-ETF.

 

Похоже на то, что все оставят эту опцию в своих S-1, но разрешения 19b-4 могут позволять только создание денежных средств, по крайней мере, поначалу.

В пятницу Fidelity подала в SEC изменённую форму S-1 для предлагаемого спотового фонда.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость