Уникальные адреса Binance превысили цифру 100 млн

Делитесь и голосуйте:

Растущее число пользователей на BINANCE – это немалый подвиг. Но биржа по-прежнему стремится к большому – 1 миллиард. Пока же уникальные адреса Binance достигли значения в 100 миллионов!

Уникальные адреса Binance достигают важной вехи

Охват смарт-цепочки Binance (BSC) достиг 100 миллионов уникальных адресов, как было объявлено в официальном аккаунте сети в Twitter.

По совпадению, это достижение произошло всего через день после первой встречи сообщества Binance в Дубае, ОАЭ. Встреча состоялась в Five Palm Jumeirah Дубая. И состоялась в конце Всемирной выставки Blockchain, проходившей здесь.

«Я очень верю в DeFi [Децентрализованные финансы]. Прямо сейчас, он является альтернативой сайт cefi [централизованных финансов]. Но в конце концов она обгонит сайт cefi.(…) На самом деле, я думаю, в течение двадцати лет он собирается заменить cefi», – пояснил Changpeng Чжао, также известный как основатель и гендиректор Binance.

Binance уделяет особое внимание росту экосистемы BSC с помощью различных инициатив. Как ранее сообщалось, биржа инициировала фонд роста в размере $1 млрд для BSC, чтобы ускорить внедрение цифровых активов и технологии блокчейн. Фонд стремится увеличить охват сети BSC до 1 миллиарда пользователей.

«Многие люди думают о Binance как о централизованной бирже, но мы – нет. Мы на самом деле не женаты на этой централизованной бирже, мы можем отпустить ее. (…) В будущем больше возможностей, чем в прошлом. (…) Будущее принадлежит децентрализованному миру», – добавил CZ.

От DeFi до GameFi и NFS: мы согласны с CZ. И мы здесь будем вместе, чтобы задокументировать всю поездку to the Moon. Мы так рады быть в начале чего-то большого и изменяющего мир. To the Moon и еще выше!

О Binance

Binance является крупнейшей криптовалютной биржей в мире по объемам торгов. Согласно данным CoinMarketCap. Биржа запустила сеть Binance Smart Chain (BSC) 31 августа 2021 года параллельно с сетью Binance Chain (BC). С тех пор общая стоимость сети, заблокированная (TVL) в протоколах DeFi, выросла до рекордного уровня в 41,37 миллиарда долларов 8 мая, согласно данным Dappradar.

И судя по всему этот тренд готов продолжаться. А если верить прогнозам CZ, то BSC ждет очень большое будущее. И сейчас важно успеть запрыгнуть в этот уходящий на Луну поезд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость