Учитесь и зарабатывайте на Binance: прошел второй раунд программы

Делитесь и голосуйте:

Лидирующая криптовалютная биржа Binance вновь вознаграждала пользователей за получение важных знаний о криптовалютах и блокчейн-технология. Участники смогли изучить предложенные материалы, проходить викторины и зарабатывать цифровые активы за свои действия.

Первый раунд очень понравился трейдерам, поэтому было решенозапустить еще один, разделив его на три этапа с эксклюзивными наградами.

Раунды прошли 6 апреля в 6:00, 11:00 и 17:00 помосковскому времени.

По всей вероятности, такие программы будут проводиться и вбудущем.

Содержание

  • 1 Обучающие материалы
  • 2 Особенности промоакции «Учитесь и зарабатывайте»
  • 3 Условия акции и получения призов
  • 4 Расчет награды
  • 5 Подводя итоги

Обучающие материалы

Хотя акция закончилась, но обучающие материалы (статьи ивидео) по-прежнему доступны для ознакомления в соответствующем разделе.

Там очень много полезной и актуальной информации.Рекомендуем не пожалеть времени на изучение, особенно новичкам. Это поможетлучше ориентироваться в таком разнообразном криптомире. Примеры материалов:

  • Что такое криптовалюта.
  • Гайд по трейдингу на Binance.
  • Обзоры криптовалют, токенов, платежных решений: Harmony(ONE), Qtum (QTUM), WOO Network (WOO), Terra (LUNA), Polkastarter (POLS), Ankr(ANKR), COTI.

На данный момент все награды по викторинам распределены.Следите за обновлениями в социальных сетях Бинанс, чтобы не пропустить новыеконкурсы.

Особенности промоакции «Учитесь и зарабатывайте»

Во время проведения акции пользователи должны читатьматериалы и просматривать видео с момента объявления и вплоть до указанного внем срока. Для участия и получения призов необходима завершенная верификацияличности.

Далее в указанное время следует ответить на вопросывикторины по предложенным материалам.

Участник имеет шанс на выигрыш определенных сумм в токенах,о которых он читал, либо других популярных активах. Например, в недавнопрошедшем втором раунде «Учитесь и зарабатывайте» счастливчики получали наградыв:

  • BinanceUSD
  • ShibaInu
  • QTUM
  • COTI
  • ONE

Каждый конкретный пользователь может получить награду за одинкурс только однажды, если правильно ответит на вопросы викторины.

Условия акции и получения призов

Количество наград ограничено, они распределяются в порядкеочереди в течение 48 часов после проведения викторины. Посмотреть полученныенаграды можно в разделе «Центр наград» личного кабинета.

Binance по возможности отслеживает, чтобы учетной записьюпользовался только ее владелец. При подозрении на обратное возможна заморозкаили полное удаление аккаунта.

Как принять участие в программе «Учитесь и зарабатывайте»:

  1. Авторизуйтесь на бирже. Завершите верификациюучетной записи, если еще этого не сделали. Перейдите в BINANCE Academy, раздел«Учитесь изарабатывайте». В нем расположен перечень активных курсов, а также указанынаграды, на которые клиент сможет рассчитывать в случае прохождения.
  2. Нажмите «Начать курс» у того, который хотитепройти. Появившаяся инструкция поможет пройти викторину и получитьвознаграждение – ваучер на токены.
  3. Вознаграждения расположены в разделе «Историявознаграждений». Следует помнить, что они поступают на счет пользователям,соответствующим условиям, в течение 2 часов. Активация награды осуществляетсяиз раздела «Центр наград» профиля.

Если не активировать ваучер в течение двух недель, то онсгорит. Инструкцияпо активации.

Расчет награды

В ваучере конкурса указана сумма вознаграждения – например,3 доллара. Нужно понимать, что ее эквивалент в токенах зависит от рыночнойстоимости в момент начала обучающей программы.

К примеру, в начале акции курс токена составлял $100. Тогдапри расчете количества токенов к получению будет применяться именно этаноминальная цена.

Если на момент окончания акции курс токена упадет до $50, торасчет всё равно происходит как при курсе $100.

Подводя итоги

Акция «Учитесь и зарабатывайте» главным образом предназначается для целевых пользователей биржи Binance. Если вы являетесь новым пользователем, то обязательно пройдите верификацию аккаунта. Без нее невозможны никакие финансовые операции на платформе.

Также внимательно следите за информацией, которую Бинанспредоставляет в своем блоге и в социальных сетях; там указаны все ключевыетребования к участникам, обязательные для получения бонусов. Работайте честно,ведь при обнаружении любых попыток обмануть систему возможна дисквалификация.

«Учитесь и зарабатывайте» на Binance – это прекраснаявозможность получше изучить блокчейн, проверить свои знания в викторине изаодно подзаработать перспективные токены, которые могут в будущем показатьсущественный рост. Так что, когда биржа вновь откроет такую образовательнуюинициативу, не упустите возможность в ней поучаствовать.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость