У адвоката возникли разногласия с армией XRP по поводу биткоина

Делитесь и голосуйте:

Известный юрист и член сообщества XRP Джон Э. Дитон сообщил о ссоре с владельцем XRP по поводу наличия у него биткоин-активов.

Как написал Дитон, держателю XRP пришёлся не по душе тот факт, что адвокат владеет биткоином, в связи с чем он попросил исключить его из числа тех 75 тысяч владельцев XRP, интересы которых Дитон представляет в суде.

После публикации личного рейтинга криптовалют Дитон подвергся критике со стороны других членов сообщества XRP, которые встали на сторону вышеупомянутого владельца XRP. Один пользователь заявил, что не имеет значения, чем владеет Дитон, но добавил, что, если он накапливает биткоины, а не XRP, то «вполне можно понять, почему «армия XRP» разочарована его неуважением к ним».

Дитон, тем не менее, продолжил отстаивать своё право на владение биткоином, сказав, что «каждый держатель XRP должен уповать на рост биткоина». По мнению юриста, скачок цен на BTC действительно важен, поскольку именно тогда растут цены на альткоины, включая XRP.

XRP не отделился от биткоина. Это факт, независимо от того, насколько сильно вам или кому-либо ещё это не нравится.

 

У меня есть значительная доля в XRP, но радость от роста биткоина не является проявлением неуважения ни на каком уровне. Я отвергаю максимализм как в отношении биткоина, так и в отношении XRP, — возразил Дитон.

Этот случай подчёркивает растущую напряжённость между армией XRP и биткоин-максималистами. Интересно, что недавно основатель Cardano Чарльз Хоскинсон обвинил биткоин-максималистов в том, что они якобы поддерживают правительство в борьбе с другими криптосетями.

Хоскинсон утверждает, что регуляторы, в частности Комиссия по ценным бумагам и биржам США, дают биткоину и Ethereum поблажки, одновременно преследуя другие сети. Биткоин-максималисты не согласились с этим заявлением, сказав, что, в отличие от XRP, биткоин не может считаться ценной бумагой, поскольку у него не было ICO.

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость