Торговый робот TradeSanta: оплатить подписку теперь можно с помощью банковской карты

Делитесь и голосуйте:

TradeSanta теперь позволяет своим пользователям оплачивать подписку на сервис не только криптовалютой, но и с помощью банковской карты. Платежи по картам осуществляются через платежную систему Paddle.

Paddle — английская компания с филиалами в США и Ирландии. Сервис поддерживает более 170 стран, а также небольшой список стран с некоторыми ограничениями. Paddle поддерживает большинство типов кредитных карт, таких как Visa, MasterCard, Maestro и American Express.

Робот для трейдинга TRADESANTA создан с идеей сделать автоматическую торговлю криптовалютой доступной для всех. Команда постоянно работает над тем, чтобы предложить своим пользователям новые инструменты, как для продвинутых трейдеров, так и для тех, кто только встал на этот путь.

 

Кроме того, TradeSanta сейчас отмечают Рождество и предлагают уникальную сделку: теперь трейдеры могут купить годовую подписку со скидкой 50% и получить дополнительный год бесплатно. Другими словами, вы можете купить подписку на два года со скидкой 75%. Это подарок, который нельзя пропустить.

О компании TradeSanta 

TradeSanta — это бот для трейдинга криптовалют, который может помочь вам автоматизировать вашу стратегию криптовалютной торговли и сделать торговлю криптовалютой доступной как для новичков, так и для опытных трейдеров.

С 2018 года TradeSanta стремится сделать автоматическую торговлю доступной для всех. Простой, но надежный пользовательский интерфейс — отличительная черта компании.

Binance, Binance.US, Huobi, OKEx, HitBTC, Upbit и COINBASE Pro являются одними из основных бирж, поддерживаемых платформой. Трейдеры также могут протестировать свои стратегии с помощью демо торговли, а также использовать надежный терминал для размещения заказов вручную.

Платформа TradeSanta постоянно развивается, а также добавляет новые функции и биржи. В этом году TradeSanta представила своим пользователям множество собственных сигналов и индикаторов, а также кастомные сигналы TradingView. 

Присоединяйтесь к коммьюнити TradeSanta в Telegram, а также следите за обновлениями рынка в Twitter.

Начните пробный период на TradeSanta

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость