Торговый конкурс с призовым фондом в размере 9000 долларов

Делитесь и голосуйте:

Пользователей BINANCE ожидает очередной увлекательный конкурс, в процессе которого будет разыграно 9000 долларов. Организаторы мероприятия отметили, что конкурс будет проводиться в период с 25 января по 1 февраля.

Присоединиться к акции уже сейчас могут все желающие, для этого достаточно зарегистрироваться на участие в промоактивности.

Регистрация на участие в конкурсе будет осуществляться непрерывно с момента запуска мероприятия и до его завершения.

Акция 1, 2500 долларов в токенах NEAR для начинающих пользователей

В соответствии с условиями конкурса всем новым пользователям, которые захотят совершить свои первые торговые сделки на платформе, будет выделен призовой фонд на сумму 2500 долларов.

Попасть в перечень конкурсантов достаточно легко, для этого следует присоединиться к платформе, оформить заявку на участие, а также достичь торгового объёма в размере 250 долларов в паре NEAR/RUB.

Акция 2, призы за торговлю NEAR в торговых парах с RUB

Самая большая часть призового фонда будет разыграна именно в этой акции. Среди всех участников, изъявивших желание присоединиться к промоактивности, будет выбрано 20 победителей. Все они разделят призовой пул на сумму 4250 долларов в соответствии с местом в рейтинговой таблице:

  • Победителю достанется 1000 долларов.
  • 2 и 3 место заберут 700$ и 500$ соответственно.
  • Участники с 4 по 10 места разделят 1050 долларов.
  • Оставшиеся конкурсанты из числа победителей разделят 1000 долларов.

Акция 3, дополнительные призы на сумму 2500 долларов

В качестве поощрения всех участников, присоединившихся к конкурсной программе, организаторы мероприятия решили разделить между ними дополнительно 2500 долларов. В соответствии с правилами акции все пользователи, достигшие торгового объёма на сумму не менее 45 NEAR, получат возможность разделить поровну 2500$.

Дополнительные условия

  • Претендовать на получение вознаграждений смогут только те пользователи, которые оформят заявку на участие в конкурсе, а также пройдут верификацию аккаунта.
  • Организаторы мероприятия установили ограничение на количество возможных призов для одного участника. Все пользователи смогут получить награды только в одной из представленных акций.
  • На распределение наград уйдет 2 недели с момента завершения акции.
  • При составлении рейтинговых таблиц будут учитываться все сделки, совершенные пользователями в торговых парах NEAR/RUB.
  • С целью исключения возможности участия в конкурсе пользователей, желающих получить призы незаконным путем, представители платформы оставляют за собой право отстранять конкурсантов от мероприятия. Исключены будут только те участники, деятельность которых будет связана с мошенническими действиями.

Узнать дополнительную информацию, а также задать наиболее важные вопросы можно на официальном сайте или в социальных сетях на страницах новостных каналов Binance.

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость