Топ криптомероприятий этой весны, которые нельзя пропустить

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Весна – традиционное время для проведения криптомероприятий. Именно в этот период по всему миру проходят конференции и саммиты, посвященные блокчейн технологиям и криптоиндустрии. BeInCrypto собрал топ мероприятий, которые стоит посетить, если вы хотите быть в курсе всех последних трендов fintech и блокчейн.

США и Канада уже стали основными центрами развития высоких технологий, а большинство fintech стартапов спешат попасть в оазис цифрового мира – Кремниевую Долину. Неудивительно, что именно здесь проходят крупнейшие мероприятия для профессионалов и любителей блокчейн. Так, весной этого года в Северной Америке пройдут несколько крупных событий:

New York Fintech Week 2022 (New York City, USA)

Дата проведения: 18 – 22 апреля

News York Fintech Week – это серия мероприятий, освещающих различные финтех-инициативы и варьируются от конференций и круглых столов только по приглашениям до бесплатных мероприятий для сообщества. Участники смогут не только ознакомиться с передовыми трендами и разработками в области криптовалют и финтех, но и встретиться с инвесторами, менторами, а также найти партнеров для реализации собственных проектов.

DC Blockchain Summit (Washington City, USA)

Дата проведения: 24 мая

DC Blockchain Summit – это однодневная премьерная встреча самых влиятельных людей, которые сосредоточены на действиях государственной политики в отношении цифровых активов и блокчейн-инноваций. Среди спикеров мероприятия: представители Конгресса США, сотрудники Комиссии по ценным бумагам (SEC), ведущие юристы, а также основатели и руководители крупнейших финтех компаний мира.

Главными центрами развития блокчейн в Европе стали Испания, Турция, Израиль, Гонк-Конг и ряд других стран. Именно здесь пройдут крупнейшие криптособытия региона, которые объединят на своих площадках наиболее значимых участников рынка.

International Conference on Blockchain, Smart Contracts and Cryptocurrencies (Jerusalem, Israel)

Дата проведения: 25-26 апреля

Международная конференция по блокчейну, смарт-контрактам и криптовалютам призвана объединить ведущих ученых, исследователей и ученых-исследователей для обмена опытом и результатами исследований по всем аспектам блокчейна, смарт-контрактов и криптовалют. Она также предоставляет ведущую междисциплинарную платформу для исследователей, практиков и преподавателей для представления и обсуждения самых последних инноваций, тенденций и проблем, а также практических проблем и решений, принятых в области блокчейна, смарт-контрактов и криптовалют.

Israel Crypto Conference 2022 (Tel Aviv, Israel)

Дата проведения: 23-25 мая

Israel Crypto Conference объединит на одной площадке ведущих экспертов в области финтех и блокчейн, как государственных органов, так и частных компаний. Эксперты обсудят перспективы развития криптовалют и блокчейн-технологиях в Европе и в мире. Среди спикеров Орит Фаркаш Хакоэн, министр инноваций, науки и технологий Израиля, Мария Луиза Хайем, министр экономики Сальвадора, Алексей Машинский, генеральный директор Celsius.Network и многие другие.

Восточная Европа уже получила звание «кузницы кадров» для сферы блокчейн и криптовалют. Большинство криптовалютных проектов, которые сегодня активно развиваются в мире, созданы выходцами из бывшего СССР и Восточной Европы. Поэтому именно здесь традиционно проходят крупные профильные конференции и саммиты для специалистов финтех.

Blockchain Life 2022 (Москва, Россия)

Дата проведения: 20-21 апреля

Крупнейшая криптоконференция в СНГ, которая объединяет более 5000 участников из Восточной Европы и других стран мира. Среди участников мероприятия Иван Чебесков, директор Департамента финансовой политики Министерства финансов Российской Федерации, Артем Калихов, СЕО Waves Enterprise, Юрий Припачкин, Президент RACIB и многие другие.

Terracrypto (Москва, Россия)

Дата проведения: 28 мая

Форум TerraCrypto — мероприятие, в котором принимают участие сотни людей, связанных с индустрией блокчейна и криптовалют. Каждый из них вносит свой вклад: развивает биржи и приложения, договаривается о новых коллаборациях, запускает проекты в новых форматах.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость