Топ крипто-маркетинговых агентств в 2022 году

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • ICODA
  • Cryptovirally
  • PR-Blockchain agency
  • Crypto-A
  • Coinbound
  • Cryptoken Media

Криптоиндустрия стремительно развивается и растет, что способствует появлению множества новых проектов и, как следствие, усилению конкуренции. Как и в любой насыщенной бизнес-среде, завоевать внимание аудитории становится все труднее и труднее. В данном случае эффективным средством для завоевания внимания аудитории и, что немаловажно, инвесторов, является маркетинг.

Ничто не представит ваш проект так привлекательно, как грамотно разработанная маркетинговая стратегия с комплексным подходом. Лучше всего подбирать способы продвижения индивидуально под конкретный проект, учитывая его специфику и особенности. В данном случае оптимальным решением будет обратиться к крипто-маркетинговому агентству, которое имеет опыт работы с проектами, обладает успешными кейсами и профессиональной командой. От слов к делу — перед вами список топовых крипто-маркетинговых агентств, которые сделают самую вкусную конфетку из вашего проекта.

Лучшие крипто-маркетинговые агентства

Одним из наиболее известных и успешных крипто-маркетинговых агентств по праву является ICODA. Агентство предоставляет сопровождение проекта на всех его этапах развития, подбирая индивидуальные маркетинговые решения, обеспечивающие наибольшую эффективность. Кроме того, ICODA может похвастаться большим списком клиентов: более 50 проектов с момента основания проекта, а также обилием успешных кейсов. Среди постоянных клиентов агентства есть такие известные проекты, как Oasis Network, Huobi Global, 1inch.

Исключительная профессиональность команды ICODA позволяет достигать высоких результатов проектам из различных сфер блокчейн-индустрии: earn-to-play игры, NFT, крипто-экосистемы и многим другим. ICODA работает с криптопроектами со всего мира, как и сама команда агентства является мультинациональной и расположена по всему миру.

Список предоставляемых сервисов и услуг ICODA довольно внушительный, мы выделили лишь некоторые из них:

  • Создание и продвижение проектов DeFi
  • Маркетинг в социальных сетях (SMM)
  • PR
  • Youtube Influencers
  • Продвижение NFT проектов
  • Листинг для IEO, листинг токенов на CoinGecko и CoinMarketCap
  • Работа с Airdrops
  • Разработка блокчейна и смарт-контрактов на заказ
  • Особая специализация маркетинга на рынках Кореи, России и Китая
  • Аналитический обзор и разработка whitepaper
  • Эскроу-сервис
  • Помощь в привлечении инвесторов и партнеров

Крипто-маркетинговое агентство CryptoVirally предоставляет премиальные маркетинговые услуги «Ready to Buy», которые направлены на эффективное продвижение проекта. Фокус агентства направлен на раскрытие потенциала проекта, увеличение трафика, повышение осведомленности о проекте, а также повышение отдачи от инвестиций (ROI).

Портфолио CryptoVirally состоит из внушительного списка проектов, среди которых Bitrue, SWFT Blockchain, Coinomi, CoinStats и другие. Как и в ICODA, список предоставляемых агентством услуг довольно большой. При этом помимо классических сервисов, CryptoVirally предоставляет продвинутые услуги, такие, как интеграция кошелька, обменника, разработка брендинга и другие.

PR-Blockchain agency — международное медиа-маркетинговое агентство основанное в 2017 году. На сегодняшний день компания имеет три представительства в Дубаи, Барселоне и Харькове. Основная специализация — продвижение проектов в сфере Fintech и IT с помощью средств массовой информации.

Профессиональный узконаправленный подход позволяет данной компании не только продвигать стартапы и привлекать инвестиции, но и помогать клиентам выходить из сложных кризисных ситуаций. Подключая юристов к своей работе, агентству получается добиваться колоссальных результатов. Одним из последних ярких примеров стала выдача ордера на арест владельца криптовалютного проекта Ilgamos, против махинаций которого PR-Blockchain agency помогали бороться пострадавшей стороне.

Crypto-A специализируется на услугах для ICO и блокчейн-стартапов. На данный момент в портфолио команды более 20 успешно проведенных ICO, включая проекты LHCrypto, TerraMiner, sharpay. Рекорд агентства по сборам средств на ICO составил $30,000,000 для проекта ARROUND.

Среди услуг Crypto-A присутствует проведение консультаций, создание PR-кампании, работа с социальными сетями, копирайтинг, диджитал и баннерная реклама, bounty, размещение проекта на ведущих площадках и перевод текстов различного назначения на другие языки.

Нельзя не упомянуть про Coinbound — одно из ведущих международных крипто-маркетинговых агентств индустрии. Являясь крупным игроком на рынке, агентство также предоставляет широкий спектр сервисов для крипто-проектов. Однако основной фокус агентства направлен на создание успешной стратегии продвижения с особым уклоном на сотрудничество с инфлюенсерами крипто-мира. В дополнение ко всему прочему, Coinbound ведет блоги нескольких известных криптовалютных компаний, а также выпускает собственный подкаст для новичков с советами по криптомаркетингу.

Портфолио агентства включает таких крупных клиентов, как eToro, MetaMask, Cosmos, Nexo, OKCOIN и Voyager. Спектр услуг и сервисов Coinbound также включает в себя поиск и сотрудничество с издателями, SEO, PR, создание контента, управление социальными медиа, медиабаинг, PPC и платную рекламу.

Еще одно крупное крипто-маркетинговое агентство Cryptoken Media отличается особо громким списком клиентов. Так, среди них можно найти Binance, Liquid.com, eToroX, SportX.Bet. Cryptoken Media является агентством полного цикла, предоставляющим услуги по продвижению для проектов различной специфики и направленности. Цель агентства — помочь крипто-проектам получить максимальную отдачу от инвестиций и приобрести широкую известность.

Cryptoken Media использует интеллектуальный маркетинг, основанный на данных. Услуги и сервисы компании включают такие направления, как контент-маркетинг, цифровой PR, Email-маркетинг, реклама в различных форматах и ресурсах, маркетинг влияния, SMM, SEO, и другое.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость