Токийский университет ищет специалиста для управления валидатором XRP

Делитесь и голосуйте:

Давний партнер Ripple по исследованию блокчейнов Токийский университет объявил об открытии должности технических помощников, которые будут отвечать за управление валидатором XRP.

В лаборатории университета заявили, что позиция предполагает определённые технические навыки и знания, а также владение английским языком. Сейчас лаборатория специализируется на обработке данных и сетевых технологиях в качестве объектов исследования.

Примерно год назад компания Ripple начала сотрудничать с Киотским университетом в рамках расширения своей Университетской инициативы по исследованию блокчейнов на территории Японии.

Сейчас Ripple может похвастаться партнёрскими отношениями с 33 университетами, чтобы ускорить развитие исследований, технических разработок и инноваций, ориентированных на блокчейн и криптоактивы.

Как известно, Токийский университет запустил валидатор реестра XRP после Киотского университета, который сделал это в 2019 году. Валидатор используется для подтверждения подлинности транзакций в реестре XRP.

Возможно, все эти усилия Ripple способствуют развитию реестра и появлению новых инвесторов.

По данным XRPscan, с начала августа XRPL получил широкое распространение, ежедневно в нём появляется около 2000 новых учётных записей. Это более чем 291% рост по сравнению с тем, что наблюдалось в начале июля, когда в XRPL ежедневно добавлялось около 600 учётных записей.

Рост демонстрирует и цена XRP, которая прибавляет на фоне восходящего движения биткоина — на момент написания статьи XRP оценивался в $ 0,3018.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость