Токен Floki пытаются протащить на биржи

Делитесь и голосуйте:

Согласно условиям петиции, она будет отправлена на рассмотрение биржи Kraken после того, как соберет 5 000 подписей. При этом авторы петиции подчеркивают, что «объемы FLOKI стали весьма значительными даже без листинга на крупных криптовалютных биржах, и это говорит о большом спросе и интересе со стороны инвесторов. Листинг FLOKI на Kraken будет выгоден как сообществу Floki Inu, так и бирже».

По заявлению авторов петиции, сейчас количество держателей токена FLOKI превышает 180 000 человек. Это «третья по капитализации мем-монета после DOGE и SHIB». Кроме того, Floki Inu рекламировали в Израиле и Великобритании. Также были созданы петиции на листинг токена на крупнейшей криптовалютной бирже BINANCE и на американской площадке Coinbase. Количество подписей установлено на 25 000 и 30 000 соответственно.

Сейчас токен FLOKI находится в конце третьей тысячи в рейтинге Coinmarketcap, поскольку команда проекта не доверяет расчетам разработчиков, сообщающих о капитализации выше миллиарда долларов. Дневные объемы торгов на все биржах составляют около $13 миллионов и продолжают снижаться. Поэтому токен вряд ли представляет интерес для крупных бирж.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость