TerraLUNA Unity отзывы: можно доверять деньги брокеру?

Делитесь и голосуйте:

TerraLUNA Unity – международный брокер. Он был создан в 2019 и с тех пор активно набирает обороты. Который за относительно недолгий период смог потеснить многих именитых конкурентов. Предоставил широкому кругу инвесторов комфортные условия для извлечения прибыли на основных финансовых рынках. Но в условиях высокой конкуренции опытные участники бирж не склонны просто так, без изучения отзывов, полагаться на нового онлайн-посредника. А о TerraLUNA Unity отзывы есть. Но сначала нужно найти ответ на вопрос: можно ли доверять деньги брокеру.

Содержание

  • 1 Какие есть о TerraLUNA Unity отзывы?
  • 2 Лицензирование и защита клиентов
  • 3 Особенности сотрудничества
  • 4 Преимущества трейдинга с TerraLUNA Unity
  • 5 Заключение

Какие есть о TerraLUNA Unity отзывы?

Клиентская база TerraLUNA Unity насчитывает тысячи действующих трейдеров из разных уголков мира. Офисы есть в Австралии, Европе, Азии, а также недавно открыт офис России. И многие из инвесторов активно обсуждают различные особенности взаимодействия с TerraLUNA Unity в своих отзывах. Найти их можно на многочисленных зарубежных и отечественных веб-ресурсах – блогах Hashtap и Medium, страницах в соцсетях Вконтакте, ОК, на профильных форумах и т. п.

Тщательно изучив информацию, несложно установить простой, но крайне важный факт – ни один из них не содержит информации о проблемах с выводом средств. И это лучше любой рекламы свидетельствует о том, что доверять онлайн-посреднику можно. Более того, анализ комментариев в Сети позволяет выявить еще несколько сильных сторон новой инвестиционной площадки:

  1. В пользовательском соглашении указано, что вывод средств занимает до 3 рабочих дней. Изучая о TerraLUNA Unity отзывы, обычно заявки на снятие денег обрабатывают в течение дня.
  2. Для экономии на комиссиях, доступны различные методы пополнения/снятия депозитов. Так из рублевой зоны есть возможность использовать карты популярных платежных систем (МИР, Маэстро, Виза, Мастер Кард), электронные кошельки (ЮМани, PAYEER). Из любой страны мира доступны операции с долларом США и Биткоинами.
  3. Не берет комиссий за проведение транзакций. Поэтому пользователи несут лишь те расходы, которые связаны с особенностями выбранной платежной системы.

Таким образом остается констатировать, что TerraLUNA Unity не просто честен в финансовых вопросах, но еще и создал комфортные условия для пополнения/снятия денег с личного счета с минимальными издержками. 

Лицензирование и защита клиентов

Поскольку TerraLUNA Unity – это глобальная международная компания, то для предоставления финансовых услуг в различных регионах планеты ею были получены соответствующие лицензии. Первую из них посредник оформил в Комиссии SVG – надзорном органе, действующем по месту регистрации юрлица на островах Сент-Винсент и Гренадины.

Кроме того, отдельно получены разрешения:

  • CySEC (Кипр) для обслуживания граждан из стран Европы;
  • Fincom (Китай) для работы с Азией;
  • GURS (Великобритания) для резидентов Англии;
  • АРБ и ЦРОФР (Россия) для предоставления услуг лицам, проживающим в РФ и странах СНГ.

Важно учитывать: каждое из надзорных учреждений требует регулярных взносов в особый компенсационный фонд. Его используют для защиты пользовательских капиталов от проблем юридического лица. В случае форс-мажора каждый пользователь может получить оттуда возмещение на сумму до 20000 долларов. Поэтому всех, кто вкладывает в инвестиционную площадку меньшие депозиты, вообще не должен волновать вопрос, «можно ли доверять TerraLUNA Unity?».

Особенности сотрудничества

Опытные трейдеры знают, что для определения степени надежности TerraLUNA Unity нужно смотреть не только на отзывы и наличие лицензий, но и оценить бизнес-модель компании. И в этом они абсолютно правы. Дело в том, что всех брокеров можно условно разделить на две категории.

В первую входят компании, чья деятельность основывается на утверждении, что 95% новичков теряют средства на бирже. Такие «посредники», если тут уместно такое слово, не заботятся о своих клиентах и не поддерживают их. Даже больше, они еще и всячески ограничивают возможности для заработка. Методы достижения — различны. Например, можно ограничить расширяющимися спредами торговлю на новостях и скальпинг. А это отсеивает некоторые прибыльные торговые стратегии. Или установить высокие фиксированные спреды, что отбивает желание торговать внутри дня. Для того, чтобы трейдеры в принципе не могли воспользоваться преимуществами высокой волатильности, появляются реквоты. То есть отказ в исполнении сделок на быстро движущемся рынке по текущей цене.

Ко второй категории причисляют финансовых операторов, подобных TerraLUNA Unity. Они реализуют бизнес-модель, при которой их доход не зависит от успехов/неудач инвестора. И это исключает основной конфликт интересов. Напротив, компании надо, чтобы клиенты торговали чаще и получали больший доход, поскольку ее прибыль формируется из наценки на спред по каждой сделке.

Преимущества трейдинга с TerraLUNA Unity

Из отзывов о TerraLUNA Unity и информации на сайте следует, что брокер:

  • дает плавающие спреды от нуля пунктов;
  • обеспечивает гибким кредитным плечом от 1:1 для криптовалют до 1:200 на Форекс;
  • предоставляет услугу торговли с профессиональным аналитиком;
  • разрешает применение всех стратегий заработка без исключения;
  • открыто публикует аналитику от экспертов;
  • разработала собственный терминал для веб/ПК/мобильных устройств, позволяющий торговать и CFD, и бинарные опционы;
  • гарантирует 100% исполнение сделки;
  • открывает доступ к большому количеству активов (более 200) со всех ликвидных рынков (валютного и товарного, фондового и криптовалютного, а также сырьевого);
  • предоставляет «ровный» график без неоправданных ценовых разрывов и сомнительных «шпилек».

Чтобы понять, как реально работает платформа TerraLUNA Unity, не приходится рисковать большими суммами. Минимальный депозит составляет всего $130. Он позволит протестировать все возможные сервисы платформы, что намного лучше демо-счета.

Кроме того, каждому пользователю, открывшему счет в TerraLUNA Unity предоставляется персональный консультант. Он поможет пройти регистрацию, верификацию, познакомит с особенностями торгового терминала, и даже организует совместную торговую сессию с экспертом.

Заключение

TerraLUNA Unity относительно молод. Он использует традиционные финансы в сочетании с современным технологическим мышлением, чтобы зарекомендовать себя в качестве ведущей финтех-компании на бирже. Профессионализм команды, прозрачные отношения с клиентами позволяют говорить об исключительных перспективах TerraLUNA Unity. Где нет места вопросу: «Можно ли доверять деньги брокеру?».

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость