Суперзвезда американского футбола Аарон Роджерс: “Я верю в биткоин… Биткоин на Луну”

Делитесь и голосуйте:

Аарон Роджерс, квотербек команды Green Bay Packers Национальной футбольной лиги (НФЛ), говорит, что часть своей зарплаты за 2021 год он получает в биткойнах и планирует раздать своим фанатам 1 миллион долларов в BTC, об этом сообщает Сryptoglob.

Роджерс, который начал свою карьеру в НФЛ в составе команды “Пэкерс” в 2005 году, был признан Associated Press самым ценным игроком лиги (MVP) по итогам сезонов НФЛ 2011, 2014 и 2020 годов.

В популярном твите, опубликованном в понедельник (1 ноября), Роджерс заявил, что у биткоина большое будущее и что с помощью приложения Cash App от Square он будет получать часть своей зарплаты за сезон НФЛ 2021 года в биткоинах.

К его твиту было приложено видео, которое он первоначально разместил на Instagram в тот же день. В этом видео квотербек НФЛ, который был одет в костюм Джона Уика на Хэллоуин, говорит о биткоине следующее:

“Биткоин на Луну”. Именно поэтому я рад поделиться с вами тем, что недавно сотрудничал с компанией Cash App. Благодаря им я впервые получил возможность получать часть своей зарплаты в НФЛ в биткоинах.

“Биткойн – это новая концепция, и она может быть пугающей. Поэтому, чтобы сделать его более доступным для моих поклонников, я прямо сейчас раздаю биткойны на сумму в один миллион долларов. Все, что вам нужно сделать, это опустить свой cashtag ниже, и мы сможем отправиться на Луну вместе”.

Контекст:
  • Миллиардеры поддерживают биткоин вместо золота, но некоторые говорят, что Ethereum еще лучше "Причина, по которой я владею биткоином, заключается в том, что правительство США и все правительства в западном полушарии печатают деньги сейчас и до конца времен", - сказал миллиардер Барри Стернлихт. После недавних комментариев генерального директора JPMorgan Джейми Даймона о том,…
  • Крупнейшая в мире сеть кинотеатров начнет принимать Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash Генеральный директор AMC Адам Арон обратился к Twitter, чтобы объявить, что крупнейшая сеть кинотеатров США собирается начать принимать Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash в дополнение к Bitcoin. Как сообщает U.Today, Арон первоначально раскрыл план своей компании по добавлению поддержки крупнейшей…
  • Крупнейший в мире корпоративный держатель биткоинов становится еще крупнее Компания MicroStrategy, крупнейший в мире корпоративный держатель биткойнов, приобрела еще 5 050 биткойнов на сумму 242,9 млн. долларов США по средней цене 48 099 долларов США за биткойн, сообщает Forkast. В понедельник, в день покупки, биткоин торговался на 3% ниже,…
  • Vast становится первым сертифицированным банком США, предлагающим покупку и хранение биткоинов Клиенты Vast Bank теперь могут покупать и продавать биткоин непосредственно с застрахованного FDIC расчетного счета, а его решения по хранению биткоина включают мобильную торговую платформу с мгновенным расчетом на счета, сообщает Bitcoin magazine. Новаторская возможность Vast покупать, продавать и хранить…
  • Биткоин достигнет $100 000 через шесть месяцев, считает управляющий директор консультационной фирмы Управляющий директор инвестиционно-консультационной компании Midas Touch Consulting Флориан Груммес заявил, что, по его мнению, цена биткоина поднимется до 100 000 долларов в течение шести месяцев после того, как он пережил период, в течение которого она могла упасть до минимального уровня…
  • 86% всех держателей биткоинов сейчас в прибыли после того, как биткоин достиг отметки $50 000 Последний стремительный рост цены биткоина предоставил нам данные по цепочке, согласно которым почти 90% всех держателей BTC на рынке сейчас находятся в прибыли. Помимо прибыльности почти всех адресов биткоина в сети, активность разработки монеты также растет вместе с ценой актива.…

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость