Суд удовлетворил запрос на апелляцию SEC по делу против Ripple

Делитесь и голосуйте:

Федеральная судья Аналиса Торрес удовлетворила ходатайство Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) о промежуточной апелляции по делу Ripple Labs. Об этом сообщил Blockworks со ссылкой на материалы судебных документов.

Согласно предоставленным данным, судья не одобрила апелляцию, а лишь разрешила регулятору подать ее. Это даст возможность SEC обратиться в Апелляционный суд США к установленному сроку 18 августа 2023 года. Ripple Labs может обжаловать данное решение до 1 сентября текущего года, указано в документе.

Решение было принято на следующий день после того, как Ripple Labs против запроса SEC о промежуточной аппеляции. В поданной ранее заявке представители компании заявили, что «SEC не смогла представить факты, которые подтверждают принадлежность актива к категории ценных бумаг согласно тесту Хоуи».

В своем обращении юристы настаивали на том, что обжаловать решение можно только после окончательного приговора. Также они указали на то, что апелляция затянет судебный процесс еще на какое-то время.

Напомним, что после Ripple Labs в суде SEC решила решение. Аналиса Торрес , что продажа токенов XRP не нарушает закон США «О ценных бумагах».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость