Совместное селфи стало поводом для роста XRP

Делитесь и голосуйте:

Это знаковый визит с учетом происходящих прямо сейчас событий вокруг регулирования криптовалют и непосредственно токена XRP.

Крипто-лобби удалось инициировать в Конгрессе рассмотрение вопроса передачи регулятору CFTC надзора за цифровыми активами. Конгрессменам предлагают признать основные криптовалюты товаром, чтобы выйти из-под опеки SEC. Этот регулятор ведет надзор за рынком акций, часто находя их признаки в выпущенных цифровых валютах.

XRP– одна из таких жертв. Ripple судится с SEC на протяжении двух лет, пытаясь доказать, что не нарушала закон о ценных бумагах при эмиссии токена. На выходных обе стороны неожиданно подали общее ходатайство к судье, чтобы свести процесс к вердикту «виновен или невиновен». Возможно, дело будет закрыто отклонением иска или штрафом.

Кэролайн Фам, одна из последовательных критиков тактики SEC о признании криптовалют ценными бумагами. В частности, на выступала в защиту Coinbase, когда регулятор нашел признаки нарушения закона в листинге 9-ти токенов.

Возможно, визит в офис Ripple связан с будущим назначением комиссара ответственной за криптонадзор. В этом случае рынок криптовалют получит огромный импульс для роста.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость