Советник президента Сальвадора предсказал падение курса SOL со $100 до $20

Делитесь и голосуйте:

Известный трейдер и аналитик Макс Кайзер опубликовал очередной провокационный пост в Твиттере. Он снова раскритиковал цифровой токен Solana (SOL). Специалист опубликовал текущий курс виртуальной валюты, который упал ниже $100. По словам советника президента Сальвадора, стоимость криптоактива в ближайшее время упадет до $20.

Кайзер также сделал репост своего предыдущего сообщения от 4 января 2024 года, в котором отметил, что поклонники Solana будут разочарованы. По его словам, держатели SOL столкнутся с потерей 100% покупательской способности по сравнению с холдерами Bitcoin (BTC). Кроме того, Макс предсказал начало «рынка серийных убыточных сделок». Он также отметил, что инвесторы столкнутся со стандартной схемой «вытягивания коврика».

Отметим, что по данным на 5 января 2024 года стоимость SOL упала на 3,63% за сутки. Приобрести цифровой токен можно по $98,33. Рыночная капитализация виртуальной валюты равнялась $42,39 млрд. Дневные объемы торгов с Solana составили $3,44 млрд.

Solana — это открытая платформа блокчейна, разработанная для создания и запуска децентрализованных приложений (DApps) и цифровых активов. Основная цель — предоставить высокую пропускную способность и низкую задержку для обеспечения масштабируемости и эффективности при разработке и выполнении смарт-контрактов.

Площадка имеет свой собственный токен SOL, который используется для оплаты транзакционных сборов, стейкинга и участия в голосовании внутри сети. Он также нужен для награждения участников, поддерживающих безопасность через механизм ставок.

Макс Кайзер — это американский телеведущий, журналист, аналитик и активист. Он прославился в телешоу Keiser Report, где обсуждает экономические и финансовые темы, включая криптовалюты и блокчейн. Макс известен своим провокационным стилем и критическим подходом. Он сторонник децентрализации и считает цифровые валюты инструментом для изменения существующего мирового порядка.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость