Сооснователь Ripple выздоровел после COVID-19

Делитесь и голосуйте:

Сооснователь и бывший генеральный директор американской финтех-компании Ripple Крис Ларсен сообщил о полном выздоровлении, после того как у него был обнаружен коронавирус. Недавно Ларсену исполнилось 60.

«Спасибо всем, кто обеспечивает нашу безопасность на передовой. С искренней признательностью сообщаю, что я полностью восстановился после COVID-19. Если вы тоже выздоровели, пожалуйста, рассмотрите возможность сдать кровь».

Свой призыв Ларсен подкрепил личным примером:

Изображение: @chrislarsensf

26 марта Нью-Йоркский донорский центр крови начал принимать плазму переболевших коронавирусом. Как пояснили медики, в ней содержатся антитела против COVID-19. Эта кровь будет использоваться в лечении других пациентов для более быстрой очистки от вируса.

Ларсен ушёл с должности генерального директора Ripple в 2016 году и в настоящее время занимает место исполнительного председателя совета директоров компании. В 2018 году Forbes назвал Ларсена самым богатым представителем индустрии криптовалют.

Ранее биржа BINANCE объявила о начале сбора пожертвований в криптовалютах для помощи регионам, пострадавшим от пандемии коронавируса.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость