События криптовалют в 2020: Хардфорки, Листинг, Халвинги

Делитесь и голосуйте:

В этой статье и в видео мы расскажем Вам о будущих событиях из мира криптовалют и майнинга, которые состоятся в марте 2020 года, а также поговорим о самых глобальных и самых важных событиях всего 2020 года!

Хард Форк BitCash

1 марта, 2020 года состоится . Криптовалюта меняет алгоритм с X16Rv2 на X25X. Монета также будет продолжать добываться на видеокартах.

Цель форка – Асик устойчивость, что бы майнеры могли и дальше прибыльно добывать BitCash на видеокартах!

Пользователи должны будут обновить свои кошельки перед хард-форком. Скачать Кошелек Версии v0.17.24 можно ЗДЕСЬ. Мобильный кошелек не нужно обновлять.

Для майнинга алгоритма X25X подойдут следующие программы:

Программа Настройка и загрузка
WildRig Multi
T-Rex miner

В настоящее время BitCash занимает 1300+ место по капитализации и торгуется всего на 2 биржах с общим суточным объемом торгов ~ 36994$.

Майнить данную криптовалюту или нет, решать только Вам, но, если после форка она будет на первых местах в онлайн калькуляторах, майнить ее в долгосрок мы бы не советовали, лучшая тактика – это продажа каждый день намайненых монет и перезаход в другие более перспективные проекты, такие как Биткоин, Эфир и другие.

Выход на биржу CoinEx

2 марта 2020 года на криптовалютную биржу .

На момент написания статьи монета Zero занимает 700+ место по капитализации и торгуется всего на 1 бирже, с объемом торгов в сутки ~ 2600$.

Мы не уверены, что выход на новую биржу поможет будущему развитию криптовалюты Zero.

Хардфорк Phoenix - Ethereum Classic

- Phoenix не состоится 25 марта 2020 года, был было заявлено ранее.

В конце февраля 2020 года разработчики ETC встретились, чтобы обсудить будущее криптовалюты Ethereum Classic. В итоге они пришли к общему решению – переносе форка на 10-20 июня 2020 года!

Подробнее об этом форке читайте на нашем сайте.

Другие события марта

По факту выше перечислены самые важные события марта 2020 гоада. Безусловно событий гораздо больше, но почти все они ни как не влияют на мир криптовалют и майнинга, так как в основном это различные конференции, встречи и общение с сообществом проектов в социальных сетях.

Глобальные события 2020 года

В 2020 году будет множество важных событий, которые повлияют на мир криптовалюты и майнинга. По факту этот год можно по праву назвать годом халвинга.

Халвинг - это процесс деления количества сгенерированных наград за майнинг блока вдвое.

В 2020 году еще 1 масштабное событие, которое должно произойти – это запуск Ethereum 2.0.

Это самое амбициозное обновление, которое должно улучшить практически все аспекты сети.

Запуск Ethereum 2.0, который помимо прочего направлен на решение вопросов масштабируемости и скорости транзакций, также ознаменует 11-летний юбилей Биткойна.

Было объявлено, что запуск начальной фазы Ethereum 2.0 намечен на первую половину 2020 года.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость