Сноуден назвал биткоин самым значимым прорывом в валютной сфере

Делитесь и голосуйте:

Бывший спецагент американских силовых органов Эдвард Сноуден назвал биткоин самым значимым прорывом в валютной сфере.

Непопулярно, но правдиво: биткоин — это самый существенный прорыв в валютной сфере с момента изобретения выпуска монет. Если вы мне не верите или не понимаете, о чём идёт речь, то мне некогда вас убеждать, извините, — заявил Сноуден.

Сноуден регулярно высказывает своё мнение о цифровых активах в позитивном ключе. Недавно он порадовался выпуску биткоин-ETF в США. Эдвард считает, что это событие свидетельствует о растущей актуальности и востребованности криптовалюты в мире финансов.

Ведущий подкаста What is Money? («Что такое деньги?») Роберт Бридлав решил пойти ещё дальше и в комментариях к публикации Сноудена назвал биткоин самой важной идеей с момента появления цифры ноль. Эксперт по криптовалютам Зак Воэлл полагает, что биткоин изменит структуру общества, если достигнет успеха.

Большинство людей ненавидят биткоин, не понимая, как он функционирует… Тогда они либо начинают бороться с ним, потому что работают на правительство, либо влюбляются в биткоин, понимая, какое огромное значение он имеет для достижения свободы по всему миру, — ответил советник разработчиков мобильного приложения Chalk Тони Суиш.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость