Скорость сжигания токенов SHIB увеличилась до 1031%, но главное — разработки

Делитесь и голосуйте:

По информации Shibburn, за последний день прошлой недели скорость сжигания Shiba Inu достигла трёхзначного значения в 1031%. Затем этот процент снизился, но всё ещё остаётся достаточно высоким на отметке 800%.

Несмотря на высокую скорость сжигания в минувшее воскресенье, количество уничтоженных SHIB составило небольшую цифру в 129,4 миллиона SHIB, что соответствует $ 1430. За последнюю неделю на «мёртвые адреса» были отправлены 318,7 млн SHIB, что эквивалентно $ 3511 (данные CryptEye).

Ситуация со сжиганием многотриллионных запасов SHIB остаётся двоякой. С одной стороны, процесс идёт медленнее, чем хотелось бы инвесторам и сторонникам Shiba Inu. С другой стороны, с июля текущего года наблюдается заметное ускорение процесса сжигания SHIB по сравнению с предыдущими периодами.

За последние три месяца уничтожено более 10,4 млрд SHIB на сумму $ 115 000.

Безусловно, процесс сжигания SHIB — важная особенность криптовалюты, но основное внимание разработчиков сейчас сосредоточено на других вещах.

Учитывая текущую тенденцию на крипторынке, при которой положительные сдвиги меркнут на фоне общей негативной картины в экономике, наращивание сжигания SHIB не принесёт токену заметного ценового бума.

А вот создание и усовершенствование продуктов, будь то Shiba Eternity или Shibarium, которые также способствуют сжиганию SHIB, — может заложить прочный фундамент для будущего успеха Shiba Inu.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость