Скандинавы могут покупать криптовалюту в браузере Opera

Делитесь и голосуйте:

Норвежская компания Opera объявила, что её мобильный браузер для Android позволяет пользователям покупать криптовалюты прямо на смартфонах. Теперь приложение имеет функцию пополнения цифрового кошелька благодаря интеграции со шведским онлайн-брокером криптовалют Safello. Эта функция уже доступна в Швеции, Норвегии и Дании.

«Мы думаем, что следующим важным этапом развития для криптовалют станет их использование. Для того, чтобы они получили более широкое распространение, должна быть возможность удобной покупки и использования», - сказал Чарльз Хэмел (Charles Hamel), руководитель криптоподразделения в Opera. - Мы считаем, что браузер станет отправной точкой для начала использования. Благодаря нашему партнерству с Safello мы делаем еще один шаг к этому».

Франк Шуил, генеральный директор Safello, сказал: «Благодаря интеграции нашего сервиса в мобильный браузере Opera для Android, пользователи могут легко осуществлять операции с криптовалютами самым безопасным и быстрым способом. Покупка криптовалют всегда под рукой».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость