сын дональда трампа открестился от монеты trumpcoin

Делитесь и голосуйте:

Сын бывшего президента США Дональда Трампа Эрик Трамп хочет донести до людей информацию о том, что новая криптовалюта под названием TrumpCoin (TRUMP) не связана с нью-йоркской династией. Более того, он угрожает основателям альткоина обратиться в суд.

Это не имеет НИЧЕГО общего с нашей семьей, мы никоим образом не связаны с этой группой. Мы прибегнем к юридическим мерам, — написал Трамп-младший, который является исполнительным вице-президентом The Trump Organization.

Официальная учётная запись TrumpCoin в социальных сетях ответила на твит выдержкой из раздела часто задаваемых вопросов (FAQ) на сайте, в котором спрашивается, связана ли TrumpCoin с Дональдом Трампом.

Нет, Trumpcoin.com не принадлежит, не управляется, не поддерживается и не связана каким-либо образом с Дональдом Дж. Трампом, The Trump Organization или любой другой организацией, которой владеет и/или управляют Дональд Дж. Трамп или любое из аффилированных лиц.

Основатели TrumpCoin сообщают, что история проекта восходит к 20 февраля 2016 года, и что криптовалюта была создана в честь политика Дональда Трампа. Это было примерно за девять месяцев до того, как тот победил на президентских выборах в ноябре 2016 года.

TrumpCoin показывает, что другие цифровые валюты, кроме биткоина, могут добиться многого. Она будет первой, кто проложит путь к сбору средств для поддержки патриотов по всему миру, которым нужна поддержка в борьбе с коррупцией и тиранией, — написано на сайте.

По данным CoinGecko, на момент публикации цена альткоина стоила $ 0,23 с дневным ростом 7,4% при рыночной капитализации $ 1,54 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость