Швейцарская компания bitcci строит блокчейн для индустрии эксорта

Делитесь и голосуйте:

За последнее десятилетие секс индустрия значительно выросла. Тем не менее, в этой отрасли существует множество препятствий и проблем.

Блокчейн компания из Швейцарии разрабатывают экосистему, которая должна модернизировать секс индустрию. Bitcci уже интегрировала свою систему в 4 крупнейших ночных клуба страны. До 2022 года компания планирует построить 10 собственных ночных клубов и внедрить в них свое решение.

Секс-работники зачастую пользуются наличными, так как большинство из них не имеет банковских счетов или кредитных карт. Btcci улучшит эту систему при помощи новых методов платежей - криптовалют и дебетовых карт.

При помощи мобильного приложения btcci секс-работники смогут предлагать цифровые услуги в добавок к физическим. Они смогут запускать чаты, прямые эфиры и выкладывать контент в свой профиль.

Прозрачность и комплаенс

Прозрачность и комплаенс - две крупнейшие проблемы секс индустрии. Btcii разработали специальный интерфейс “bitcci Connect”, который будет предоставлять властям точный адрес и данные работников.

Кроме того, компания создала “btcci.id” - первую систему верификации в секс индустрии. Btcci.id разработана для сканирования и проверки документов за считаные минуты. Система будет проверять состояние документов и сравнивать фотографии с существующими базами данных преступников.

Эта система позволит гарантировать, что люди с криминальным прошлым и поддельными документами не смогут зарегистрироваться в системе. Btcci.id находится в разработке и будет запущена в 4м квартале 2020 года.

Bitcci Cash Token

Экосистема обладает собственным токеном Bitcci Cassh token. Монета выпущена на стандарте ERC-20. Она будет использоваться для покупки услуг и продуктов в bitcci.

Максимальное предложение токена составляет 100 миллиардов. Монету можно легко купить на платформе Bitcci ICO при помощи криптовалют. Минимальная сумма инвестиции - $110. Чтобы узнать больше о bitcci и ICO, посетите сайт http://www.bitcci.cc.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость