Сервис KRRX_Bot — обмен криптовалюты в 2 клика, большой объем ликвидности и не только

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Зачем нужен KRRX_bot? 
  • Какой функционал доступен с новым KRRX_bot? 
  • Какие условия депозитной программы и лимитных ордеров? 

Чтобы сделать работу с криптовалютами простой и найти действительно безопасную платформу для обмена больших сумм, не переплачивая огромные комиссии, в СНГ представили удобный сервис для профессиональных игроков рынка и инвесторов — чат-бот KRRX_bot, прямо в Telegram для быстрого и безопасного обмена и хранения криптовалют. 

C KRRX_bot можно не только в 2 клика обменивать, хранить, проверять и отправлять криптовалюты, он также позволяет профессиональным игрокам и инвесторам обменивать крупные суммы, минимизируя проскальзывание.  

KRRX_bot отличается от привычных ботов. Главная особенность в том, что он имеет большой объем ликвидности за счет уникальной технологии Liquidity Hub, консолидирующей ликвидность ведущих бирж мира. И что немаловажно, тут одни из самых низких комиссий за обмен на рынке — всего 0,1%. 

Инвесторы смогут воспользоваться всеми преимуществами бота: проверками AML, поддержкой популярных активов, высокой ликвидностью, оформлять депозиты и зарабатывать % за хранение.  

KRRX_bot предоставляет несколько полезных функций, позволяющих получить значительные конкурентные преимущества: 

  • Сервис поддерживает все самые популярные криптовалюты — BTC, ETH, LTC, USDT (ERC-20, TRC-20), XRP и TRX.  
  • Криптокошелёк KRRX_bot поддерживает отправку и получение криптовалют прямо на адреса пользователя, а само создание кошелька возможно всего в несколько кликов; 
  • Возможность использования калькулятора для улучшения процесса обмена криптовалют; 
  • Депозитная программа от KRRX_bot поддерживает одновременное сбережение и приумножение криптовалют. Данная программа предоставляет фиксированные проценты с депозитов в криптовалютах BTC, ETH и USDT; 
  • Проверка рисков, связанных с отмыванием денег (AML), дает возможность генерировать детальный отчет с последующим распределением на группы риска; 
  • Автоконвертация позволяет получать необходимую криптовалюту на счет автоматически. 

Депозиты доступны пользователям в подходящей валюте, включая BTC, ETH, а также USDT. Сроки депозитов в перечисленных валютах достигают 30 дней, 90 дней, 180 дней, а также 360 дней. 

Крипта/Период 

30 дней 

90 дней 

180 дней 

360 дней 

BTC 

5,5% 

7,0% 

8,5% 

10,5% 

ETH 

6,0% 

7,5% 

9,5% 

12,0% 

USDT 

7,0% 

9,6% 

11,5% 

13,5% 

“KRRX_bot предоставляет также функцию Лимитных ордеров (Limit Orders), которая поддерживает покупку и продажу активов по цене, определенной самим пользователем. Таким образом, вы можете получить полное или частичное исполнение заказа по указанной цене. В то же время, в любой момент можно самостоятельно отменить ранее сделанный заказ (ордер)”, – комментируют разработчики KRRX_bot.  

Депозитная программа

Поддерживаемые криптовалюты

Кошелек с балансами по валютам

AML

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость