Сбербанк выдает онлайн-кредиты в выходные дни малому бизнесу в Москве

Делитесь и голосуйте:

Московский банк Сбербанка выдал первые 27 онлайн-кредитов на сумму 30,5 млн рублей малому бизнесу в выходные дни. Такая возможность стала доступна в режиме 24/7 индивидуальным предпринимателям и ООО с одним собственником — генеральным директором при получении нецелевого кредита суммой до 5 млн рублей без залога и поручительства. Кредит можно оформить в веб-версии и мобильном приложении СберБизнес для предпринимателей.

Ранее, если заявка на кредит подавалась в субботу или воскресенье, то деньги зачислялись на счёт только в понедельник. Сейчас процедура выдачи после одобрения занимает от двух минут как в будний, так и в выходной день.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка:

«Большинство предпринимателей не разделяют свое время на рабочие и выходные дни. Для них важно иметь возможность быстро решать вопросы бизнеса, будь то понедельник или суббота. Онлайн-кредиты Сбербанка теперь доступны малому бизнесу как в выходные, так и в праздничные дни. Это позволяет оперативно решать финансовые вопросы. Уверен, что столичные предприниматели по достоинству оценят сервис, позволяющий сократить время на получение кредита до нескольких минут, независимо от дня недели».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость